Österreich ** - 1890 Zeitungsstempelmarke 25 Kreuzer rosa,
voller Original-Gummi ohne Falz, vollzähniges und praktisch postfrisches P! Befund Dr. Ferchenbauer, F
Experte: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
26.02.2019 - 15:18
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Experte: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 26.02.2019 - 15:18 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 11.02. - 26.02.2019 |
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900
- James Rizzi
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 1,10 ct, I-J/p1-2
- 3. österreichisches Bundesschiessen in Graz 1889